Polaroid i2 отзывы

Митя малышёв Мудрец (16914), на голосовании 1 месяц назад
Как вам новый Polaroid , сейчас уезжаю в командировку надолго в Швецию и думаю взять новый фотик
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801064) 2 месяца назад
бери две. они не очень крепкие,
да и патронов мало - 8 кажется, в обойме..
это примерно 8 760 рублей за кадр...
а представляешь, если кто-то моргнёт? или надо десять одинаковых при съёмке группы?
Митя малышёвМудрец (16914) 2 месяца назад
ну я собираюсь брать 3 упаковки цветных
и еще с малым исо две разных
должно хватить
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801064) Митя малышёв, 24 кадра и едешь надолго? на таможне обшмонают. подозрительное повежение
odins Искусственный Интеллект (392463) 2 месяца назад
это была и остается игрушкой тем более в цифровую эпоху есть отдельно карманный принтер размером с пачку сигарет если уж очень надо бумажный снимок,
да и студии фотопечати не так редки
например у нас в провинциальному районе города их аж 3 штуки а в центре и за границей их наверняка больше
Митя малышёвМудрец (16914) 2 месяца назад
командировка срочная,нормальный пленочный фотик уже не успею купить.
у меня есть айфон 14,но я на него не особо люблю снимать
Митя малышёвМудрец (16914) 2 месяца назад
вообще хочу фуджи х100, но их раскупили по норм ценам и нашел в магазине только комплект 100ф
odinsИскусственный Интеллект (392463) 2 месяца назад
ну фуджи это уже нормаль не знаю найдёте её или нет смотрел обзор

а про себя могу сказать, что у меня есть 12 мп сонька ей наверное лет 10 так вот она до сих пор на свои 12 мп снимает лучше, чем новомодные камеры в смартфоне на 108 мп и всё из за объектива