Под какой фон вы готовите, утюжите и вообще канителите - кино, музыка, шоу эрудитов?

т@тьjян@* Гений (87487), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (18082) 2 месяца назад
Что прилетело то и утюжим, на нра здешние лётчики, в основном одни игрушечные беспилотники, не обращаем внимания - поскольку просто не созерцаем.
Денис Богачёв Просветленный (32980) 2 месяца назад
Утюжу в тишине, под стоны жены. Музыка и гости пожалуй будут мешать.
т@тьjян@*Гений (87487) 2 месяца назад
Любитель садо- мазо игрищ, ого
Деви Искусственный Интеллект (304658) 2 месяца назад
Иногда в тишине. Иногда- в наушниках. Могу слушать что угодно. От рока до аффирмации.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74282) 2 месяца назад
Под музыку точно ничего не делаю. Люблю слушать ( как в детстве) радиоспектакли.
n. Искусственный Интеллект (425751) 2 месяца назад
Под ответы, т е с перерывами сюда
В ночи Искусственный Интеллект (147578) 2 месяца назад
Юморные передачи,комедии...с музыкой здесь канителюсь с местными...хотя сейчас ,,интерны" фонят,душа пока чё-то не поёт..)
Живу в раю Просветленный (36084) 2 месяца назад
Готовлю под радио. Утюжу глядя в окно
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 2 месяца назад
только в тишине, а прием пищи только под радио или телевизор