Можно ли есть конфеты с кладбища беременной, как это отразиться на энергии ребенка?

AM R Фамилия Профи (542), на голосовании 3 месяца назад
?
Голосование за лучший ответ
Борат Сагдиев Ученик (143) 4 месяца назад
Станет модератором маил.ру
Эль Примо Мастер (2027) 4 месяца назад
Позитивно будет ближе к предкам
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74482) 4 месяца назад
С кладбища? Совсем охренели что ли? Совесть где посеяли?
no neimОракул (51924) 4 месяца назад
причем тут совесть? тайный поминок для этого и оставляют на могиле- чтобы его съели
ОБЕЗЬЯНКАОракул (74482) 4 месяца назад
Так птичкам и животным оставляют. Видимо вы считаете себя важной птицей или кто тогда? Собака?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353899) 4 месяца назад
Конфеты с кладбища? Вы язычница? Нет ответа
... Оракул (64295) 4 месяца назад
Был похожий вопрос в журнал "Здоровье": не вредны ли фрукты с кладбища?
Andri . Искусственный Интеллект (120095) 4 месяца назад
если сами принесли, можно. Нежелательно поднимать что-то упавшее на кладбищенскую землю.
Юрий Просветленный (20296) 4 месяца назад
люди и кладут конфеты чтобы кто-то собрал.
сам то покойник не встанет и не съест...
Black Magic Оракул (90573) 4 месяца назад
Да можно, но неужели это единственный шанс поесть сладкого - подобрать с могилы? :)
no neim Оракул (51924) 4 месяца назад
конфеты, печеньки и прочую еду оставляют,как тайный поминок, чтоб незнакомые люди съели и тем помянули покойного. то есть, сделали для него доброе дело. так что съеденное кем угодно с могилы идет в копилку добрых дел