Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть скрытые действия по кот можно догадаться что тебе изменяют?

Авенир Кравец Знаток (390), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
G320 Гуру (4204) 17 лет назад
Да вечерние задержки, увеличение общения с друзьями (подругами) , отключенный моб телефон, список смс всегда пуст, ослабления внимания ко второй половине.
Но в основе любой измены всегда лежать не правильные действия второй половины. Дыма без огня не бывает.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Rost Профи (747) 17 лет назад
Есть. Их масса.
Обычно у человека резко меняется манера поведения.
Mila Мастер (1327) 17 лет назад
обычно выражается в мелочах, раздражительность, невнимательность и т. п.
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
если человек неадекватно вежливо начинает к тебе относится
Аввакум Крамов Мастер (1163) 17 лет назад
Есть знакомые мужчины, которые каждый день изменяют своим женам со мной...надо поинтересоваться у них, как им живется в последнее время)))
Константин В. Мельников Знаток (365) 17 лет назад
Начинают рости рога...
Источник: Жизненная мудрость
Пользователь удален Мастер (1057) 17 лет назад
прячут взгляд ,улучшается резко настроение, больше становится уверенности в себе...почему-то