Лапки и хвосты

Улитята ахатины всё время спят. Плохо растут. Что это значит?

Купила на Авито улиток ахатин. Сказали, что вид "Альбино ретикулята". Возраст у них месяц-два, но по размеру они очень малы 1,6 см. Для такого вида это мало. Также начала замечать, что они все время спят, даже ночью остаются в том же положении, что и уснули. Двигаются мало. Кормлю их свежими овощами и кальцием, отказываются от еды и ползут обратно в грунт. Помогите пожалуйста разобраться, что с ними не так

Можно попробовать покупать(очень аккуратно ) в растворе ромашки, ромашка возбуждает аппетит

жрать хотят