Могу ли я продать авто если оно оформлено на отца

V0R0bBUY Мастер (1458), на голосовании 8 месяцев назад
Хочу продать авто которые поф акту моë, но зарегистрировано на отца. Смогу ли я без его участия продать авто??
Голосование за лучший ответ
Ksesha6_6 Samalarona Знаток (282) 9 месяцев назад
Нет если. Ты так сделаешь тебя больше не будет здесь и наверное тачки.....
Кеша Новиков Ученик (128) 9 месяцев назад
В этом случае можно попросить отца переписать имущество на тебя, и потом продавать
ARTEM4IK Профи (607) 9 месяцев назад
Авто нет, а отца можно
Tony Montana Мыслитель (5647) 9 месяцев назад
Сможешь, если заполнишь дкп и он подпишет)
Artem Abdeev Ученик (195) 9 месяцев назад
Только если на отчима.
Ульяна Детюченко Ученик (102) 8 месяцев назад
Да, вы вполне можете продать автомобиль без участия вашего отца, но только с его согласия. Для этого вы можете обратиться в компанию, которая занимается выкупом автомобилей, или продать его по объявлению на специализированных сайтах.