Можно ли сдавать арендную квартиру . Беларусь

Ната Гуру (4914), на голосовании 8 месяцев назад
В Беларуси дают арендные квартиры военным , и кто стоит на расширение жилья. Можно ли такую квартиру сдавать при получении ?
Голосование за лучший ответ
Александр Слойкин Просветленный (40210) 9 месяцев назад
Нет конечно ( по логике)....В России военным просто за съём доплачивают....Года три назад съём квартиры стоил примерно -10 тыщ,,,у нас...и приплачивали военным 5 тыщ
Надежда Кочергина Мудрец (18343) 9 месяцев назад
с согласи\ собственника или нанимателя..поднаем..
Пёс режыма Просветленный (40280) 9 месяцев назад
собственник кто? Муниципалитет (государство)? Очень сомнительно, что в договоре аренды есть пункт о таком праве арендатора. Скорее всего, в случае попытки пересдать её кому-то другому, будет сделан вывод, что арендатор в жилье не нуждается.