Сколько кг можно сбросить если на протяжении 3 месяцев бегать по 40 минут

Иван Ихмин Ученик (130), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет! Мне 15 лет, летом хочу начать бегать каждый день в 6 утра по 40 минут в течение 3 месяцев, сколько примерно я смогу сбросить? Сейчас уже как пол года я сижу на пп и не собираюсь останавливаться, если я летом буду потреблять 1000ккал в день, а бегать 40 минут, то смогу ли я похудеть?
Голосование за лучший ответ
вкусный чай Ученик (194) 2 месяца назад
Лучше бегай по часу так будет более эфективно
Medvezhonok Мыслитель (7307) 2 месяца назад
40 минут бега без подготовки звучат просто нереально. Но если говорить по факту, то да, при таком количестве потребляемой энергии однозначно солидно сбросишь в весе
Иван ИхминУченик (130) 2 месяца назад
Можно сказать что небольшая подготовка есть, иногда (раза 2-3 в неделю выхожу бегать по минут 20-30, в зависимости от погоды)
Егор Атлет Мастер (1487) 2 месяца назад
Самое крутое если на голодный желудок утром бегаешь, я раньше бегал, жир ваще уходил круто. Бегать каждый день не советую можно получить перетренированность, советую бегать не больше 5 раз в неделю, а так я бы посоветовал три раза