Аппликаторы Кузнецова~Ляпко *модифицировали*~вроде помогает?

Сергей Фенёк Мудрец (13274), на голосовании 1 месяц назад
В резиновом коврике~полые иглы с светодиодами да ещё с вибрацией каждой иглы по программе.###Кстати И.И.Кузнецов испытал последнее изобретение на себе ~это скафандр с иглами~умер от сердечного приступа.Ну а Н.Г.Ляпко впоследствии модифицировал аппликатор И.И.Кузнецова иглы в резиновой матрице~умер от COVID-19.#Кстати Г.Киссинджер заметил что благодаря Советской методике оздоровления прожил ? ЛЕТ!!!~О И.И.Кузнецове вспоминал и его Ипликатор!~Ну а от простуды по советам Курортологов *АРТЕКА* спасался картофельными ингаляциями!
Голосование за лучший ответ
ОМ Мыслитель (8345) 2 месяца назад
я их приделал к подошвам-на один поход по льду цепко держат.
B500OP72 Знаток (307) 2 месяца назад
Лучше использовать старые версии. Все последующие модернизации - маркетинг