Сколько времени понадобится, чтобы сбросить 10 кг

Sunny Link . Знаток (311), на голосовании 1 месяц назад
Сколько минимум надо времени, чтобы сбросить 10 кг
Голосование за лучший ответ
Джейсон Стетхем Знаток (390) 2 месяца назад
5 лет
Sunny Link .Знаток (311) 2 месяца назад
Блин, круто, я думала 25 лет
Skill Boss Корманов Знаток (339) 2 месяца назад
Минуты полторы, если до этого был годовой запор
Ирина МалкинаУченик (101) 4 дня назад
Этого времени не хватит даже если опорожняешся каждый день. За полторы минуты выходит максимум четверть содержимого кишечника..
Григорий Крюков Мыслитель (5491) 2 месяца назад
Ответ _________________
На скорость сброса веса влияет несколько факторов, включая общий образ жизни, питание и уровень физической активности. Однако, в среднем, безопасное и здоровое снижение веса составляет примерно 0,5 - 1 кг в неделю. С учетом этой скорости снижения веса, для сброса 10 кг потребуется примерно 10-20 недель. Минимальное время, которое может потребоваться, - 10 недель при снижении веса в 1 кг в неделю.
Deaд Инside 2.0 Мастер (1544) 2 месяца назад
Весьма важный вопрос, мне тоже ответ позарез нужен
Алексей Оракул (94324) 2 месяца назад
Кому как. Жёстко, но более-менее реально- 2-3 недели. Очень жёстко (спорт, сауна, физ. нагрузка, клизма, мочегонное) это не похудение, это обезвоживание и очистка кишечника. Это именно временный сгон веса. 1-2 дня. Если выдержишь.