Можно ли собаке панкреатин и парацетамол

Александр Бордаков Мудрец (19392), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Вася Ололоев Ученик (175) 1 год назад
да
Александр БордаковМудрец (19392) 1 год назад
Ешь
Вася Ололоев Ученик (175) Александр Бордаков, спасибо
Жирный Драчун Мудрец (14926) 1 год назад
да, я так дворовых собак травлю
StewiKK Просветленный (26955) 1 год назад
А что с собакой?
С пищеварением траблы
StewiKK Просветленный (26955) Александр Бордаков, парацетамол ей не нужен. Панкреатит по весу собаки дайте, дротаверин, если спазм, мезим или фестал во время еды.
Григорий Крюков Мудрец (18308) 1 год назад
Если собака имеет проблемы с пищеварением, ветеринар может назначить панкреатин для помощи в усвоении пищи. Однако любое лечение питомца, в том числе прием любых препаратов, должно осуществляться под наблюдением ветеринара. Парацетамол никогда не должен даваться собаке без консультации с ветеринаром, поскольку этот препарат может быть ядовитым для собак и вызвать серьезные проблемы.
Гриб Грибович Профи (521) 1 год назад
панкреатин можно, но осторожно
парацетамол нельзя
Главный Перданутый Киллер Профи (519) 1 год назад
Сделайте такой эксперемент потом результаты отпишите мне