Какой идеологии вы придерживаетесь?

Никита Алексеев Мастер (1939), закрыт 8 месяцев назад
Какой идеологии вы придерживаетесь?
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
Комментарии
Ru-MataПросветленный (41206) 9 месяцев назад
всегда имела мнение что я "исповедует" анархия(джамахирия)....но....мои друзья имеют мнение что я "махровый фашист"....не понимаю откуда такое мнение?
Никита Алексеев Мастер (1939) Ru-Mata, Похожая ситуация. Сам отношу себя к гражданскому национализму (либеральный национализм). У друзей мнение что я нацист. Они не видят разницу между национализмом и нацизмом. Для них это одно и то же. У них это похоже тупо по названию.