Можно ли жить с другом (ему нет 14 лет)

Семён Румянцев Знаток (388), на голосовании 8 месяцев назад
Здравствуйте, я с моим другом собираюсь поехать в поездку. Мне есть 14, а другу нет. С письменного согласия родителей я сниму квартиру. Как и при каких условиях друг может жить в снятой мною квартире. Надо ли для этого какие-то другие документы
P s: мы не геи
Голосование за лучший ответ
лерхит Просветленный (22661) 9 месяцев назад
выйди замуж за него и тогда можно
Марк Шлятьев Знаток (447) 9 месяцев назад
нельзя, статья 282.2 ук рф - пропаганда нетрадиционный ценностей
Семён РумянцевЗнаток (388) 9 месяцев назад
мы НЕ геи
Марк Шлятьев Знаток (447) Семён Румянцев, почему еще нет
Алан Билялов Профи (684) 9 месяцев назад
Только если его родаки разрешат, и ещё у нас в стране приветствуется гей браки
⭐Тραπ℮ჳ∂ий Tραχαρи∂ჳ℮⭐ᗷℰᎵ᙭OᗷHЫЙ ГOℳOᏁИC, ЦAᎵЬ♔ ᗷCℰ᙭ ႴᎩᎵᎵℰЙ И ՈOᏁOᗷOЙ ᎵА3Б0ЙHИᏦ\☠/Ученик (100) 9 месяцев назад
Шуня Искусственный Интеллект (656514) 9 месяцев назад
не найдете желающего сдать вам жилье. с несовершеннолетними никто не станет связываться, так как вы ни за что не отвечаете. жить с другом несовершеннолетним ты не сможешь