Семён Румянцев
(388),
на голосовании
8 месяцев назад
Здравствуйте, я с моим другом собираюсь поехать в поездку. Мне есть 14, а другу нет. С письменного согласия родителей я сниму квартиру. Как и при каких условиях друг может жить в снятой мною квартире. Надо ли для этого какие-то другие документы P s: мы не геи
не найдете желающего сдать вам жилье. с несовершеннолетними никто не станет связываться, так как вы ни за что не отвечаете. жить с другом несовершеннолетним ты не сможешь
P s: мы не геи