1)Недостачи и потери от порчи, хищения материальных ресурсов по вине материально-ответственных и должностных лиц * В) относятся на общехозяйственные расходы А) включению в себестоимость продукции возмещению Б) подлежат возмещению Г) относятся на финансовый результат организации 2)Когда виновные лица недостачи и потери от порчи материальных ценностей и отсутствуют или во взыскании с виновников отказано судом, тогда эти недостачи и потери относятся * В) на общехозяйственные расходы А) к непроизводительным расходам Б) на себестоимость продукции
В) относятся на общехозяйственные расходы А) включению в себестоимость продукции возмещению Б) подлежат возмещению Г) относятся на финансовый результат организации
2)Когда виновные лица недостачи и потери от порчи материальных ценностей и отсутствуют или во взыскании с виновников отказано судом, тогда эти недостачи и потери относятся
*
В) на общехозяйственные расходы
А) к непроизводительным расходам
Б) на себестоимость продукции