После костоправа принял горячую ванну, насколько будут плохие последствия?

Дмитрий Кожевников Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
После костоправа принял горячую ванну, насколько будут плохие последствия?
Голосование за лучший ответ
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160375) 2 месяца назад
Зачем?
Может быть отёк в месте, где проводилась мануалка.
Дмитрий КожевниковУченик (97) 2 месяца назад
спасибо за ответ
Костоправ не предупредил об этом
Скажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160375) Дмитрий Кожевников, холодный компресс секунд на 30 (не дольше, чтобы не было переохлаждения).
Алексей Оракул (94365) 2 месяца назад
А что, должны быть последствия? Никогда не слышал о таком.
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (101588) 1 месяц назад
Если пришлось вправить вывих, то окружающие это место связки воспринимают это как травматические воздействие и вполне могут дать отёк, если прогревать сразу. В серьёзных случаях прогрев можно допустить через 3-4 дня. не раньше.