Почему нельзя применять тепловые процедуры после мануальной терапии?

Дмитрий Кожевников Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Почему нельзя применять тепловые процедуры после мануальной терапии? И насколько это опасно? И какие возможны последствия?
Голосование за лучший ответ
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160360) 2 месяца назад
Тепловыми процедурами можно вызвать отёк.