Девушки, вы хотите принца с двумя высшими или электрика, который бабки рубит?

Dim Dim Гуру (2629), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ива Неважно Просветленный (24342) 9 месяцев назад
Хотим сами бабки зарабатывать
Dim DimГуру (2629) 9 месяцев назад
разумно!
Dim DimГуру (2629) 9 месяцев назад
А как же щастье?
DmitriyПросветленный (40091) 9 месяцев назад
а счастье... счастье было так возможно, и так возможно, и вот так возможно... Есть две очень веские причины по которой его (счастья) уже нигде нет, это смерть близких людей и собаки. Не сочтите за очередной детектив, однако - такова жизнь. Имхо.
Vasa Pupkin1900Профи (970) 9 месяцев назад
На трассе?
Sunny Anny Ученик (203) 9 месяцев назад
Какая разница сколько у него образований если денег нету, и мозгов и опыта от этого образования ему не прибавится ?
Dim DimГуру (2629) 9 месяцев назад
я так понимаю, электрик ближе)
Dim DimГуру (2629) 9 месяцев назад
не понимаю, почему парни в колледж не идут.
Sunny AnnyУченик (203) 9 месяцев назад
Бизнесмен ближе, предприниматель лично мне