Здравствуйте, помогите разобраться, переживание внутри( После первого ПА прошло два месяца, больше это не повторилось ни разу! Окончания внутрь не было, в связи с тем что было много крови и дальше это не продолжалось. Тесты отрицательные, узи чистое, хгч < 1.2, были месячные с задержкой 7 дней, так как первый па, 2 дня сгустки, далее скудные 3 дня , ожидаются уже вторые месячные. Хгч сдала пять дней назад. Можно ли уже уверенно считать что беременности сейчас нет?
После первого ПА прошло два месяца, больше это не повторилось ни разу! Окончания внутрь не было, в связи с тем что было много крови и дальше это не продолжалось.
Тесты отрицательные, узи чистое, хгч < 1.2, были месячные с задержкой 7 дней, так как первый па, 2 дня сгустки, далее скудные 3 дня , ожидаются уже вторые месячные. Хгч сдала пять дней назад. Можно ли уже уверенно считать что беременности сейчас нет?