Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хгч <1.2 , помогите

kristina kotova Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, помогите разобраться, переживание внутри(
После первого ПА прошло два месяца, больше это не повторилось ни разу! Окончания внутрь не было, в связи с тем что было много крови и дальше это не продолжалось.
Тесты отрицательные, узи чистое, хгч < 1.2, были месячные с задержкой 7 дней, так как первый па, 2 дня сгустки, далее скудные 3 дня , ожидаются уже вторые месячные. Хгч сдала пять дней назад. Можно ли уже уверенно считать что беременности сейчас нет?
Голосование за лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (218650) 2 месяца назад
Еще раз к гинекологу сходи на осмотр
Дженни Просветленный (36765) 2 месяца назад
Да, можно. 100% нет беременности.