Помогите разобраться уважаемые (мЕД/мл и мМЕ/мл ???)...

Сдала хгч - 67,7
На 1-2 недели беременности как это понять?

хач

Для интерпретации результатов анализа крови на ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) необходимо обратиться к врачу акушеру-гинекологу.

Нормальные показатели уровня ХГЧ для 1–2 недель беременности (мЕд/мл) — 25–156.

Отклонение от этих значений может указывать на наличие патологии в организме беременной женщины или плода.

Некоторые причины повышенного уровня ХГЧ: многоплодная беременность, сахарный диабет у беременной, приём гестагенных лекарственных средств, токсикоз или гестоз, патология плода хромосомного характера.

Некоторые причины пониженного уровня ХГЧ: угроза выкидыша, внематочная беременность, задержка нормального развития плода, хроническая плацентарная недостаточность, беременность, которая не развивается, внутриутробная гибель плода.

Также стоит учитывать, что нормы ХГЧ могут отличаться в разных лабораториях.

Здравствуйте! ХГЧ 67,7 мМЕ/мл — это примерно соответствует 1-2 неделям беременности, так как показатели на ранних сроках растут быстро. Важно учитывать, что каждый организм уникален, и лучше обсудить результаты с вашим врачом, который сможет дать точную оценку исходя из всех данных.

Хм...