Silent Client Майнкрафт
Помогите когда я захожу в майн через силент клиент захожу на любой сервак нажимаю esc а у меня черный экран кнопки не вижу иза черного экрана но их можно нажать с Shift правым такая же история я хотел попробовать поиграть на этом клиенте не давно установил 4 часа назад но не получилось поиграть вообщем я и переустановить пробовал этот силент и ресурспаки какие туда только не вставлял все без толку и не полный экран делал не чегь не помогло помогите пожалуйста
КОРОЧЕ Я НАЖИМАЮ НА ЭСКЕЙП И У МЕНЯ ЧЁРНЫЙ ЭКРАН Я ТЫКНУЛ ПО СЕРЕДИНУ И МЕНЯ ВСЁ ПРОШЛО БЕРИТЕ НА ЗАМЕТКУ
Это не сам Лаунчер-клиент. Это просто баг, у меня такое было. Перезагрузите ПК. Если не получилось - скачайте Minecraft Заного