Время игр

Почему некогда великая и легендарная Ubisoft сейчас превратилась в не пойми что, либо конвейер, либо полный провал?

Мы же всё знаем ту самую Ubisoft, которая сделала такие легенды, как: Assassins creed(мне зашла 2, звездатая игра), Far cry(3-хорошая, 4-неплохая, ну а вообще Фар край ещё более-менее держится. И ещё пару ЛЕГЕНДАРНЫХ франшиз и игр. Почему сейчас всё так смеются с них, с того, что им уже наплевать на игроков, хотя это, конечно, глупо. Так же, что они будто бы перестали слушать аудиторию и делаю игры по старым принципам, те-же самые аванпосты, вышки и прочее. Интересно будет прочитать, что Вы напишите. Разумеется, я жду камбэка от Юбиков, ибо сейчас они где-то "там".

На ностальгию пробило, Driver, The Crew😔🚬

а как тебе парочка их последних игр типа assassins creed мираж и новый принц?

Наверное у них хороших идей больше нету