что означает? во сне: пачки в крупных купюрах по 1 тр мне друган без спроса разменял на пачки в сотнях. и говорит:

MiF Искусственный Интеллект (158116), закрыт 2 месяца назад
что означает? во сне: пачки в крупных купюрах по 1 тр мне друган без спроса разменял на пачки в сотнях. и говорит: извини, дорогой, но тебе, мол, всё равно так удобнее расходовать.
Лучший ответ
Luis Felipe Знаток (408) 2 месяца назад
математик или смотрели кино
Остальные ответы
Thomas Мыслитель (5675) 2 месяца назад
может быть Вы сильны в экономике и поэтому и приснилось такое.
Evgeny Medvedev Мудрец (11302) 2 месяца назад
Всё так и будет с деньгами, после нового года.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322270) 1 месяц назад
ваши деньги в невидимом мире, заработали

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда денег будет много во сне