Падает яркость на смартфоне. Перегрев.
Как исправить на смартфоне андроид, а именно Google pixel 6 pro, автоматически убавляет яркость при нагреве процессора, нагрузку убиваешь, всё становится нормально, может какой то пороль есть *# или ещё что. В настройках точно всё отключено. Авторегулировки, энергосбережения, именно во время просмотров фильмов или когда играешь, яркость падает, днём очень тусклый становится.
Совет первый 1. Перепрашивка 2. Сбросить телефон до нуля 3. Почистить телефон хорошенько 4. Проверить телефон на вирусы, ну и в принципе советую оптимизировать телефон, так сказать облегчить ему страдания. А так телефон сам сбавляет яркость когда сильная нагрузка , выяви что сильно нагружает твой смартфон, а так же порой бывает что где-то в настройках включена такая функция ( зайди в настройки для разработчиков)
никак, если телефон нагревается он будет снижать яркость
это нормально если телефон сбавляет яркость при нагрузке.
телефон прежде всего не для игр и фильмов. это делается и для того, чтобы увеличить работу от аккумулятора.