Кто такой чушпан?

s e Ученик (85), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618091) 4 месяца назад
тот кто у тебя в зеркале
s eУченик (85) 4 месяца назад
я вижу тебя там
Не скажу Мыслитель (6206) s e, у вас галлюцинации
StopER Мудрец (18341) 4 месяца назад
Выдуманное слово, не было таких слов в восьмидесятые...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130094) 4 месяца назад
Школяр, который не мотается, не при делах. Например, ты.
Матильда Просветленный (23337) 4 месяца назад
Чушпан» человек, который не следит за модой и одевается неряшливо». Близким ему можно назвать слово «чух» — то есть тот, кто не понимает реальной ситуации, человек, которого легко «развести».