Помогите с русским пожалуйста
Подчеркните однородные члены предложения. Составьте схемы.
1. Женщины здесь носят светлые плащи узкие туфли яркие косынки.
2. Нужно быть вежливым как среди посторонних людей так и в домашнем кругу.
3. В этом лесу есть осина и берёза и калина много черёмухи (А. Иванов).
4. Небо то заволакивалось белыми облаками то вдруг местами расчищалось на мгновение (Тургенев).
5. Ранним утром сквозь молочно-голубую туманную дымку мутно виднелось всё вокруг лес и скалы и острова и бескрайние озёра.
6. Унылое подавленное настроение почему-то преследовало её повсюду в школе и дома в фотостудии и на тренировке.
7. Роскошное убранство комнат костюм хозяйки портреты на стенах ничто не укрылось от наблюдательного гостя.
8. На всём на цветах на траве и на листьях блестела и дрожала утренняя заря.
9. Туман расходился но еще закрывал вершины леса (Л. Толстой).
10. Встретив Алешу пес стал кружиться вокруг него вставал на задние лапы, а передними упирался в дубленку.
Не забудьте проставить запятые. И там должны идти стрелочки, под вопросами

Светлые плащи, узкие туфли, яркие косынки.
Не знаю.
Осина, береза и калина.
То заволакивалось, то расчищалось.
Лес, скалы, острова, озера
В школе, дома, в фотостудии, на тренировке.
Убранство, костюм, портреты.
На цветах, на траве, на листьях; блистала, дрожала
Расходился. закрывал
Вставал, упирался
мне лень читать