Правда ли, что для женщин 8 марта - единый День испытания нервов ?

Игорь Каракатин Мыслитель (5249), на голосовании 8 месяцев назад
Они какими-то нервозными, суетливыми становятся, - в магазинах, кассах, на улицах, у подъездов...
А мужчины так скурпулёзно и долго выбирают жиденькие мимозы вдоль тротуаров и в переходах, что кисло становится...
Голосование за лучший ответ