Что делать если бабушка плохо думает о друзьях типо они плохие а на самом то деле это не так .

Nucem torrent Ученик (10), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
мята Мудрец (14481) 5 месяцев назад
Бабушка плохого не посоветует
Профессор Ножницы Знаток (264) 5 месяцев назад
Пригласи их в гости к бабушке. Если она их накормит значит отношения улучшились
alafira Искусственный Интеллект (215684) 5 месяцев назад
А бабушка на пустом месте думает плохо о друзьях?
Nucem torrentУченик (10) 5 месяцев назад
По факту да че то в голову взбрело ей и терпеть думает что они террористы и наркоторговцы хоть они и мухи не обидят
alafira Искусственный Интеллект (215684) Nucem torrent, Понимаешь какое дело, просто так такие мысли в голову не приходят.
dima k Оракул (82965) 5 месяцев назад
Ну они может на их семьи смотрят... А так, конечно, они точно знать не могут..
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (460813) 5 месяцев назад
У бабушки глаз алмаз. С возрастом люди становятся, как на ладони. Иметь бы в юности это знание)))