Помогите срочнооо определите

Аслан Меметов Ученик (57), на голосовании 8 месяцев назад
Определите, для какой стадии производства характерно то, что наибольшее развитие получает сфера услуг, где занято более 50% всех работников, впервые создаются продукты, которых не существует в природе, широко внедряются достижения информатики и современной техники:

1.собственная
2.доиндустриальная
3.индустриальная
4.механизационная
5.постиндустриальная
6.общественная
Голосование за лучший ответ
akmal alisherov Профи (937) 9 месяцев назад
Данная стадия производства характеризуется постиндустриальной фазой. На этой стадии сфера услуг становится основным сектором экономики, новые продукты, которых ранее не существовало, создаются, а также широко применяются достижения информатики и современной техники.
Аслан МеметовУченик (57) 9 месяцев назад
благодарю