Очень много раз приходят уведомления Hyper OS, MIUI

Leonid Bankirov Мыслитель (6196), на голосовании 1 месяц назад
Если уведомление смахнуть в сторону, то через минуту оно опять придёт, и так каждый раз. Причём они будут появляться до тех пор, пока не прочитаешь. И это он любой проги так, будь то тг, почта. Как можно это убрать?
Голосование за лучший ответ
фортуна Гладунов Знаток (267) 2 месяца назад
отключи все уведо
Алексей АлександровичЗнаток (461) 1 месяц назад
Великолепный совет!

Если сломается дворник на машине, Вы посоветуете пользоваться трамваем?
Ghj Asd Мудрец (13638) 2 месяца назад
Так обновитесь,в чём проблема-то?
Leonid BankirovМыслитель (6196) 2 месяца назад
Всмысле? Систему регулярно обновляю, приложения тоже
Ghj AsdМудрец (13638) 2 месяца назад
Извиняюсь,думал вы до Hyper OS не обновились.
Leonid Bankirov Мыслитель (6196) Ghj Asd, да ничего страшного, бывает)