Кадр на фоне сооружений и фигур-где обо всём?...

@TANNА@ANNА@ Высший разум (140781), закрыт 2 месяца назад
Интересны как сами фигуры и сооружения---находящиеся вблизи них...
Дополнен 2 месяца назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
Лучший ответ
Высший разум (339990) 2 месяца назад
Памятник колокольчикам на Геральд-сквер.
Herald Square: James Gordon Bennett Monument.
Подобно часам Делакорта у входа в зоопарк Центрального парка, памятник Джеймсу Гордону Беннету («Звонарщики») на Геральд-сквер представляет собой анимированные часы, которые порадовали поколения жителей Нью-Йорка и стали одним из вечных символов города.
Бронзовые колокольчики с героической Минервой (римской богиней мудрости), двумя кузнецами и большим колоколом занимают большую нишу внутри итальянского гранитного сооружения высотой 40 футов. Минерва со своим щитом и змеями вокруг нагрудника командует мускулистыми кузнецами, которые вращаются и, кажется, каждый час ударяют в колокол. Два больших часа находятся на южном и северном фасаде памятника; две бронзовые совы на парапете обращены лицом на запад и восток.
Мемориал Джеймса Гордона Беннета, также называемый Памятником звонарам или Минервой и звонарями, расположенный на Геральд-сквер, к северу от 34-й улицы, был спроектирован Антонином Жаном Карлесом. Оригинальная скульптурная группа была заказана в 1894 году газетным магнатом Джеймсом Гордоном Беннеттом-младшим и установлена ​​на крыше двухэтажной штаб-квартиры New York Herald, спроектированной Стэнфордом Уайтом, на 35-й улице и Шестой авеню в 1895 году. Фигуры были спасены от здание было снесено в 1921 году и включено в нынешний мемориал Беннетту в 1940 году архитектором Аймаром Эмбери II.
Мемориал состоит из гранитной ниши высотой 50 футов, окруженной пилястрами, поддерживающими антаблемент и чердак с циферблатами на северной и южной сторонах. В нише стоит Минерва, или Афина, богиня мудрости, с копьем и щитом. Сова, чьи зеленые глаза раньше моргали, сидит перед ней на вершине колокола. Два кузнеца, звонящих в колокола, известные как Стафф и Гафф, вращаются на поясе и, кажется, ударяют в колокол своими тяжелыми молотками. Их молотки останавливаются в трех дюймах от колокола, а молоток, спрятанный в ящике за колоколом, фактически отбивает час. Еще две совы сидят на столбах, обрамляющих южный вход в небольшой парк.
Высший разум (339990) 2 месяца назад
https://www.mas.org/news/monument-of-the-month-the-bellringers/

https://www.flickr.com/photos/wallyg/152455391
Памятник посвящен основателю New York Herald Джеймсу Гордону Беннетту (1795–1872) и его сыну Джеймсу Гордону Беннету-младшему (1841–1918).
Высший разум (339990) 2 месяца назад
Современные совы, созданные Грегом Лефевром, охраняют южный вход в треугольник, в котором находится памятник Джеймсу Гордону Беннетту.
https: // www.flickr . com/photos/8142229@N08/33409027150/sizes/l/

Две оригинальные совы венчают нынешний памятник, остальные находятся в Бруклинском музее.
@TANNА@ANNА@ Высший разум (140781) -ˋˏ ༻❁༺ ˎˊ-, большое спасибо за замечательный подр.-ответ!...
Остальные ответы
Кирилл Петров Ученик (164) 2 месяца назад
Спроси у Гитлера он помнит.
png1337 Профи (536) 2 месяца назад
СССР 20 век мрамор итальянский
На самом деле не понял вашего вопроса
Роман Сергеевич СидоровМастер (2268) 2 месяца назад
https://wiki.aprelteam.su/Мельников,_Валентин_Викторович

Как вам эта статья про Мельникова?
png1337 Профи (536) Роман Сергеевич Сидоров, что?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836729) 2 месяца назад
а почему вы скрываете неверные ответы, как капризная девчонка, они что не имеют право на существование? или у вас тут клуб набивки КПД для своих да наших
@TANNА@ANNА@Высший разум (140781) 2 месяца назад
Скрытые-да...но потом некоторые позже открытые..по-выбору..
решает автор вопроса..как ему поступить с ответами..и Вы в
данном случае тоже имеете права на это..и капризные девочки
в д/саду..просьба не оскорблять..если Вам что не нравится-то
можете вообще и пропускать вопрос..всегда свобода выбора...