Доставка товара.Компания не выполнила и не дозвонится до них.

Владимир Владимир Ученик (108), на голосовании 8 месяцев назад
Оформил доставку на 23 февраля этого года.
По публичной офёрте они должны подтвердить заказ.
От них обратной связи не было.
В этот же день доставки не произошло.
На следующий день пытался с ними связаться по имеющимся телефонам,чату в телеграмме,Ватсапп и подал жалобу на сайте.
Ответа нигде не получил.
Фирма находится у меня в городе.
Завтра к ним направляюсь.
Каким образом мне поступить?(при условии,что они не возместят на месте ущерб - в виде денег).
Будьте добры указать порядок действий для разумной коммуникации в такой ситуации.

P.S Закон о защите прав потребителей изучаю.Какие обращения и куда писать не знаю на данный момент.

Заранее спасибо за содействие.
Голосование за лучший ответ
png1337 Профи (568) 9 месяцев назад
Попробуй связаться с головной компанией доставки, если и они не ответят — при всех доказательствах вполне возможным решением будет обращение в суд
Владимир ВладимирУченик (108) 9 месяцев назад
Пробовал связаться с головной компанией,трубку не берут.
Изучаю как мне действовать.
Martin LukashМудрец (18050) 9 месяцев назад
А нет никаких доказательств!
Martin Lukash Мудрец (18050) 9 месяцев назад
Где физический договор????
Они тебя могу просто ПОСЛАТЬ и сказать, что не было никаких взаимоотношений.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165127) 9 месяцев назад
23 февраля - праздничный и нерабочий день. Скорее всего, доставят вам товар в понедельник.
Ситуация в том,что компания работала в этот день.
Заказ был оформлен и проведён.
По всей видимости не порядочная компания.
В любом случае завтра разберусь.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165127) Владимир Владимир, если бы компания работала, вам бы ответили на звонок.
Ольга Лобанова Оракул (99279) 9 месяцев назад
попробуй исковое в суд о неосновательном обогащении
ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/49f09b23a7383f77a52746e03ffe821d13bd9b4e/