Можно ли ставить электронные барабаны в квартире?

Это все так запутано, или они звучат так же как акустические барабаны??я не хочу ещё раз ругаться с соседями, а то что в гугле не особо понятно

Хороший вопрос! Стук по пэдам очень сильно будет досаждать соседям, всё-таки они довольно громкие особенно бочка!
Могу посоветовать лишь Роланд на кевраловых пластиках и бесконтактную педаль
Хороших занятий брат барабанщик!
Нипааа)

Они не звучат, ставь и наушники или колонки поключи

Нет. Из за сильного магнитного поля, производимого установкой, отказывают кардиостимуляторы и выходят из строя лифты.

смотря какие и в какую стоимость.Если ты будешь стучать в деревяшку с резиной,то звук будет как палками по стулу. А если более дорогие,с ремларовыми пластиками(сетка из кевлара) то звуков не будет.

Звук потише сделай и всё