Не получается привязать карту для оплаты Huawei Appgallegy

Yoko Ono Ученик (101), закрыт 1 месяц назад
При привязке карты выдает ошибку "Сервис временно недоступен" - не важно какую платежную систему использует карта. Не даёт привязать. А при попытке зайти в приложение и совершить покупку напрямую - еще на самом входе требует обновить сервис HMS Core для корректной работы приложения. Притом последняя версия уже установлена. На аналогичную проблему жалуются пользователи в магазине в отзывах на HMS Core и Appgallegy. Кто-то сталкивался? Получилось решить?
Лучший ответ
Илья Ф Ученик (119) 1 месяц назад
попробуй оплатить через номер телефона или монетами. карты сейчас не работают. я по крайней мере так все оплачиваю, вполне удобно
Mr FrozУченик (105) 1 месяц назад
А там нет оператора "МегаФон", а у меня как раз он
Остальные ответы
Igorkovalev Ученик (120) 1 месяц назад
Если решил то подскажи как.
Yoko OnoУченик (101) 4 недели назад
К сожалению, только через сим-карту. У меня Теле2, все работает, но только если удалять каждый раз привязку симки к аккаунту
Voucher Voucheroff Ученик (117) 1 месяц назад
Перестали проходить платежи через мобильный номер, по крайней мере для МТС. Карты и так не работали. Что делать?
Yoko OnoУченик (101) 4 недели назад
Получилось, если каждый раз удалять привязку номера телефона и оплачивать как впервые. С подтверждением и прочими прелестями