Что делать если меня преследует какой то ебл@н, говорит что он Мидори и хочет забрать меня в свой подвал?

Шин Тсумики Ученик (187), на голосовании 8 месяцев назад
П#здец какой то ёб@нный, а ещё я Шинчик
Голосование за лучший ответ
... Оракул (80650) 9 месяцев назад
Где преследует? В сети? Это же легко решается - закрываешь диалог и не читаешь ничего от него.
Шин ТсумикиУченик (187) 9 месяцев назад
Этот петух зеленоволосвый в жизни меня преследует. С лопатой бегает и наручниками
denis zaharenkov Мудрец (14894) 9 месяцев назад
В полицию отнеси всю переписку и заявление напиши, что тебя преследуют.
Там к нему домой сходят и он забудет про все преследования. Если не дурак то поймет что если с тобой что случиться то он первый подозреваемый.
K.F.(бан на год) Мудрец (12105) 7 месяцев назад
МИДОРИ ЭТО ВОПЛОЩЕНИЕ АНТИХРИСТА И ПУТИН В ДРУГОЙ ВСЕЛЕННОЙ ОДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ