Выбор второго мото в село

Тимоша Фомин Ученик (217), закрыт 4 недели назад
Я не большой и не маленький ребенок, вполне себе могу удержать Урал, Иж, и тд. Катался на 72 кубах в селе, понял что окреп. Родители поддерживают мои хотелки, и готовы дать неплохие суммы на мотоцикл. Какой мот взять вторым? Желательно не Иж, с ними я сам могу разобраться. Вопрос к более молодым, шустрый, не сильно много жрал, подходил для поездок по пересеченной местности, по типу леса или грязи. Можно было посадить девчонку, не искать запчасти в Пекине. Бюджет до 200.000, главное-покатать девочку, то есть второй пассажир.
Лучший ответ
Гибридыч Оракул (56759) 2 месяца назад
подойдёт?
Тимоша ФоминУченик (217) 2 месяца назад
Это автомобиль, а за настроение спасибо
Гибридыч Оракул (56759) Тимоша Фомин, это мотоцикл
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343169) 2 месяца назад
Регуль или мотоленд на 175 моторе
72 это лютый кусок гавнища
Про урал и ижа ты гонишь, даже 110 там близко не стоял
Тимоша ФоминУченик (217) 2 месяца назад
Ездил я на альфе, а сколько в ижах и уралах то я знаю, сам рулил
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343169) Тимоша Фомин, ага, знаешь ты, херотень несешь жесть , давно ли 650 кубов стал ровный как 72? Ты даун? Или на юпаке 350 против 72?