Как дышать через диафрагму?

Я просто не понимаю. Я даже не знаю как это выглядит. Я умею дышать напрягая глотку. И дышать в расслабленном виде

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если вы загружали игру с торрент-трекера, попробуйте загрузить другую версию.

Обратите внимание на русификатор игры и патчи.

Проверьте в диспетчере задач, не завис ли процесс игры. Если игра перестала отвечать, попробуйте закрыть её и запустить вновь.

Перезагрузите компьютер.

Нажмите правой кнопкой мыши на значок игры и выберите вариант «Запустить от администратора».

Проверьте системные требования игры и удовлетворяет ли компьютер её минимальным значениям.

Попробуйте подождать 30–60 секунд.

Попробуйте запустить игру в другой операционной системе.

Используйте специальные утилиты для ускорения и оптимизации игр

Души через матку

пенисом

Подыши жопой