Что делать если матушка узнала то что я курю трубку?

Artem Kilesnikow Ученик (57), на голосовании 2 месяца назад
Месяц назад друзья дали попробовать дыхнуть после чего я купил трубку и табак а на днях сигару
Но матушка каким то образом открыла мой шкаф который кстати был на замке
Я знаю что она знает об этом но говорит что если хочешь то кури .это твое дело
Но как то стыдно
Что делать?
Голосование за лучший ответ
егор филяев Знаток (308) 3 месяца назад
Скажи что это флешка. Новая Флешка которая работает на воздухе
Artem KilesnikowУченик (57) 3 месяца назад
Сигара не похожа на флешку
егор филяев Знаток (308) Artem Kilesnikow, скажи что это китайская
Vlad 123 Ученик (157) 3 месяца назад
Ничего не делай, сделай выводы, если тебе оно надо кури, но после 30 аукнется, так что не расстраивай мать, не кури!!!
Валера Милютин Знаток (260) 3 месяца назад
Предложи ей покурить
Artem KilesnikowУченик (57) 3 месяца назад
Отказалась
Валера Милютин Знаток (260) Artem Kilesnikow, жаль
Mors Sepultus Знаток (278) 3 месяца назад
Предложите своей матушке раскурить трубку.
Artem KilesnikowУченик (57) 3 месяца назад
Не хочет
Mors Sepultus Знаток (278) Сударь, значит оставьте данное дело. Пусть все идёт своим ходом.
5555 Просветленный (23469) 3 месяца назад
Вечно точно жить не будешь. Такими делами только приблизишь свою смерть. Сигарета и прочая не честь дыма сигарет приводит организм в тряпку.Каждый орган страдает. Почему человек болеет -курит ,ответ на все болячки. Этому можно сказать спасибо курению
Юрий Просветленный (20298) 3 месяца назад
Если стыдно, просто при матери не курить и всё.
Лучше вообще не курить, но это дело ваше.