Автозапуск установки программ

Евгений Афанасьев Знаток (301), на голосовании 4 месяца назад
Добрый день, такой вот вопрос назрел, часто сношу винду в порядке профилактики, хотелось бы иметь флешку, которая при подключении будет автоматически устанавливать софт, который я на нее загружу. Есть ли такая возможность и как вообще так сделать?
Голосование за лучший ответ
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171506) 5 месяцев назад
Пользуйся xStarter https://www.xstarter.com/rus/
Ну и само собой USB приоритет в загрузке.
volkspb Оракул (62056) 5 месяцев назад
Дык легко однако. Можешь даже загрузочник сделать вин + софт. Будет сразу всё комплексно ставиться.
Евгений АфанасьевЗнаток (301) 5 месяцев назад
я чутка чайник в этом, можешь рассказать как?
volkspbОракул (62056) 5 месяцев назад
Ума нет - Мастера зови.
Евгений Афанасьев Знаток (301) volkspb, к мастерам на мейлру и обратился)
Slava Levenkov Мастер (1180) 5 месяцев назад
Создай .bat с командами установки.
Запусти батник из autorun.inf