Внезапное желание умереть.

Счастье по жизни Гуру (4000), закрыт 1 год назад
После неловких ситуаций, провалов или неудач, у меня стало возникать желание умереть, раньше такого не было. Я прям фантазирую, как умираю. Я понимаю, что не пойду прыгать с крыши или вешаться, но меня напрягает сам факт возникновения таких мыслей. У меня нет депрессии или постоянной грусти, в жизни всё хорошо и нет проблем, тогда откуда может возникать такое желание?
Лучший ответ
Eduard Гуру (2645) 1 год назад
нехватка витамина Д как у всех зимой
Остальные ответы
AAA Оракул (55568) 1 год назад
отходняк от злоупотребления счастьем
Счастье по жизниГуру (4000) 1 год назад
Я серьёзно не знаю, из-за чего такая фигня. Всё в жизни замечательно, а такие мысли напрягают.
AAA Оракул (55568) Счастье по жизни, я тоже не знаю но до нас об этом уже многие высказывались
Виктор Мохин Оракул (66380) 1 год назад
я всегда мыслю, что жизнь коротка, чтобы еще о плохом думать. Главное найти свои интересы
Потом Знаток (330) 1 год назад
Наверное такие вопросы лучше задавать специалисту на приёме. Желаю вам хорошего настроения :)
Счастье по жизниГуру (4000) 1 год назад
Благодарю) И Вам того же.
Helen Оракул (66001) 1 год назад
У меня было такое, и тоже на фоне нормальной жизни. Просто решила, что хочу жить
мавр может Знаток (401) 1 год назад
эта мысль не ваша, но дать пищу ей(-кормить) или нет зависит от вас
___
ветка(Юнг*),- Тень: скрытая сила нашей тёмной стороны
Podolyanka Искусственный Интеллект (770900) 1 год назад
У Вас нет уверенности в себе. От слабости духа и возникают такие фантазии...