Как стать выше

Артём Кононов Ученик (120), на голосовании 1 месяц назад
В 15 лет мой рост 163 см, можно ли как нибудь вырасти ещё?
Дополнен 2 месяца назад
рост матери - 155, рост отца - 186
Голосование за лучший ответ
IS-86 Профи (610) 2 месяца назад
Говорят в баскетбол надо играть. Хз правда или нет. Потом расскажешь)
Александра ☭ Оракул (96069) 2 месяца назад
кости до 25 лет растут.знаю одного,в 14 лет был со мной одного роста,а в 18 лет вымахал 192 см.хотя у него мать 190 см ростом.генетика еще
Фа Оракул (86548) 2 месяца назад
Питаться надо лучше. Главное чтобы скелет рос. А для этого нужен витамин Д (печень трески), кальций и фосфор (творог) и пр.
Мария Ученик (26) 2 месяца назад
Пить растишку
Артём ФедченкоЗнаток (265) 2 месяца назад
Растишка всегда помогает:)
Ki391 Мастер (1068) 2 месяца назад
Мёд, молочка - незначительно прибавишь в росте до 24 лет. А так никак
Денис Богачёв Просветленный (31841) 2 месяца назад
А сходи - ка ты в баньку, попарься. Я слышал что финская сауна помогает карликам вырасти.
Потом отпишись, помогла ли или нет.
Артём КононовУченик (120) 2 месяца назад
обязательно схожу со своими друзьями-карликами
Артём Кононов Ученик (120) Артём Кононов, благо такие имеются)
Лёлик Мудрец (11636) 1 месяц назад
Каждый день бери 1 морковку, три её на тёрке + 2 столовые ложки сметаны. Ходи на воллейбол, баскетбол. Подтягивайся на турнике. 100% будешь выше своих родителей.