Имеют ли право меня ложить в дурку, если я того не хочу? Они делают из меня овоща ШУЕ ППШ

Femboy Lives Matter Мастер (1002), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Самый умный пользователь mailru Знаток (437) 9 месяцев назад
Сколько грамм нужно для такого эффекта?
Котик ????♡???? Мастер (1778) 9 месяцев назад
Если ты психически больной, то они имеют право, а если не доказно, то нет
whitefrogУченик (186) 3 месяца назад
Вообще то наоборот. Если он психически больной, то они не могут его посадить без его согласия. Может творить что хочет. Но если кинется на кого нибудь/пырнет, то тогда уже положат на лечение принудительно.
Tral Kalalka Оракул (71504) 9 месяцев назад
нет конечно, им своих хватает
робот д24 Мудрец (19761) 9 месяцев назад
Если ты представляешь опасность для себя или окружающих то могут
eweqw ewqqewУченик (116) 9 месяцев назад
ДИСКОРД СЕРВЕР ДЛЯ ДРУЖЕЛЮБНОГО ОБЩЕНИЯ И ПОИСКА ДРУЗЕЙ https://discord.gg/ArF5RNxhv2
whitefrog Ученик (186) 9 месяцев назад
Если ты опасен обществу то заломают и будешь сидеть
Юрисдикцин Знаток (490) 9 месяцев назад
зависит от того сколько раз в день ты дро ишь
Жук Гений (64911) 9 месяцев назад
Имеют право.
ты опасна для общества, у тебя крыша подтекает "ШУЕ ППШ"
коля хз Ученик (195) 7 месяцев назад
Могут, если тебе не больше 18 лет