Ка вам эта песня ? По радио услышал, так зецепило припев интересный , начал искать в поисковиках не мог найти,
несколько раз пробовал искать слова приблизительно так что-то в мыслях витало, через несколько дней попыток найти, искал но всё не то, махнул на это дело рукой так сказать, думал вряд ли можно найти, столько сейчас новых певиц молодых ,а потом комп включил, в собвуфере радио, и так что-то делал, а тут знакомая песня, поёт себе, во , слова записал, нашёл исполнительницу по словам
https://www.youtube.com/watch?v=eMcoFIP7c2Q
понравилось когда девушка поёт ,,не говори со мной в таком тоне, не говори...,, и такие ударные интересно
вообще не мой стиль попсятский я лучше старую линду послушаю. у меня было когда подобную херню просили подобрать но это было времен "одинокий голубь на карнизе за окном" меня заставляли её петь под гитару. я каверкал как мог одинокий голый на карнизе... лишь бы не так мерзко было.