Как вам сборка компьютера ???

Стасон Резвый сон Знаток (268), на голосовании 9 месяцев назад
Как вам сборка стоит покупать вот ссылка https://www.dns-shop.ru/user-pc/configuration/adac1d84c81e0e82/
или может посоветоветуете что по лучше
Голосование за лучший ответ
Анал из данных Знаток (299) 10 месяцев назад
хренотень, покупай аплал вижуан проуу
Герофил СократовГуру (3123) 9 месяцев назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья, счастья, долгих лет жизни и успехов, а также любви и верности!
Lexa Zadrot Мыслитель (6172) 10 месяцев назад
Нормас, но где жесткий диск?
Стасон Резвый сонЗнаток (268) 10 месяцев назад
ссд пока хватит
Стасон Резвый сон, можете выложить конфигурацию? ссылка не рабочая
Али Урутов Ученик (110) 10 месяцев назад
Да бери но ссд можно и подешевле взять
спасибо
Господин666 Мыслитель (6188) 10 месяцев назад
Добавь до 13600
что добавить ?
Господин666 Мыслитель (6188) Стасон Резвый сон, бюджета до i5 13600
да спасибо за совет
Intel Core i5-13600KF этот да ?
Стасон Резвый сон, i5-13600F лучше чем KF
Подскажите пожалуйста эту сборку в будущем можно будет обгрейдить?
Господин666 Мыслитель (6188) Стасон Резвый сон, да
зазуард Мамаев Мастер (1928) 10 месяцев назад
нормалек, но я бы поменять оперу на ddr4, от 5-ки смысла нет, еще и видюху на 3070 TI, тк она вроде мощнее
Вы имеете виду эту GeForce RTX 4070 Ti SUPER, 16 Гбайт GDDR6X
LastГуру (4457) 10 месяцев назад
Ава украинская
ww ww Мастер (1022) 10 месяцев назад
Сборка норм но есть примечание то что к i5 13 покления не лучшая идея ставить ддр5 просто потому что фпс не будет отличатся 5% разница
Что посоветуете?
ww wwМастер (1022) 10 месяцев назад
Материнку поменять с таким же чипсетом но с ддр4 и оперативка тоже ддр4
Матвей Смирнов Фюрер Ученик (93) 10 месяцев назад
Водянку может лучше?
А какую посоветуете?
Тимур chernyx Знаток (283) 10 месяцев назад
я не разбираюсь вообще
мнеб самому комп собрать, а то я сижу с компом которому лет 9-10
Ёвжик Искусственный Интеллект (172800) 10 месяцев назад
Могу только посоветовать не покупать в этой помойке :)
Ты бы сначала хоть отзывы о ДНС почитал в инете )))

https://otzovik.com/reviews/set_magazinov_kompyuternoy_tehniki_dns_russia/?order=date_desc
Я там только сборку сделал покупать буду в мвидео я там один раз купил комп мне хватило раза больше там не чего не беру)))
Ёвжик Искусственный Интеллект (172800) Стасон Резвый сон, МВидео - контора не лучше ))) Конские цены и барахло с Алиэкспресс :) Погугли рейтинги интернет-магазинов.
погуглил мвидео 1 место, а вы говорите таже контора
Ёвжик Искусственный Интеллект (172800) Стасон Резвый сон, где-то не там ты гуглил - наверное 1 место с конца? ))) Яндекс Маркет не торгует, а лишь предоставляет место для размещения информации о продаваемых товарах и ценах. Грубо говоря - посредник.
Otsapp__ Знаток (370) 10 месяцев назад
не очень, с такой видюхой проц как по мне должен быть i7, мат плата очень хорошая, кулер совсем не красивый
Просветленный (30395) 10 месяцев назад
Я бы не выёживался и делал упор на карту, сэкономив при этом 40К, а если быть точным: 44351руб. Но дело как говорится - хозяйское! В общем вот мой конфиг - https://www.ozon.ru/cart?share=J9MBqo1
Сам Просветленный (23418) 10 месяцев назад
Ох уж эти адепты штуедов...

Из ССД я бы взял Gigabyte AORUS Gen4 7300. Он дешевле и лучше по скоростям. А ещё, даже чуть дешевле вышла бы сборка на 7500F + B650 материнке и при этом было бы мощнее и перспективнее для будущего апгрейда.
Привет, такую материнку Msi Pro B650-S WIFI
Сам Просветленный (23418) Эта так себе.
Shtain943 Профи (678) 10 месяцев назад
Ты чего ? Компьютер в сборе покупать нельзя собирай всегда сам. ЭЫТОМУ КОМПУ ЦЕНА 95-105К Я серьезно!!!!
Так-то это моя сборка и я покупать отдельно все сам буду и собирать)))))))))
ты смешной)
Shtain943 Профи (678) Стасон Резвый сон, ты собираешь через днс, когда есть озон)) на том же м2 мог бы сыкономить 10к.