Помогите и подскажите как и что делать с дебоширом и алкашем соседом в общежитии
Karnel Заярный
(95),
на голосовании
8 месяцев назад
Живу в доме где раньше была общага , практически везде уже квартиры , но живу в комнате купленной и сосед также живет в купленной его женой комнате , я не собственник а все лишь живу за счет того что знаю хорошо хозяйку комнаты , и ближе к учебе , сосед вечно дебоширит пьет без просыха скандалит со мной. В итоге уехал в деревню , а как вернулся стоит ключ в замке , постучался а в ответ крик и посыл на три буквы , вызвал полицию и тд, итог живу в гостинице. Что и как делать с соседом , в той комнате где я жил , дорогостоящая техника . Не забрать не убедится в ее сохранности не могу из-за соседа . Подскажите что делать