Запасной матрас. Зачем он нужен?

Боевое Яйцо Высший разум (2829011), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Хобба Искусственный Интеллект (200331) 11 месяцев назад
Вдруг соседка придет за солью - так бросить на пол, что бы кровать не скрипела
Остальные ответы
BARSIK Гуру (4083) 11 месяцев назад
Лучше пол часа потерпеть, чем всю ночь упрашивать....
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (383169) 11 месяцев назад
Запасной матрац - на случай развода. Постелил у порога и спи.
Владимир Ламберт Мыслитель (8943) 11 месяцев назад
На случай, если первый испортится.
Потом Знаток (330) 11 месяцев назад
На случай если первый потеряется:)
Koteich Оракул (92371) 11 месяцев назад
Для теплоты, мягкости и хорошего настроения !
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (100556) 11 месяцев назад
Это, как запасной парашют.На крайний случай.)
изюююм...инка Мудрец (18092) 11 месяцев назад
Первый не надежный..))гарантии ноль))
Елена Пикалова Знаток (361) 9 месяцев назад
Только если ваш матрас в принципе не надежный. Я бы сразу выбирала качественные варианты, мне больше ватные матрасы нравятся. Выбора много, если ищете по хорошей цене и качественные, то вам в Матраскин-СПб.