Как выйти замуж за первого встречного?)

ЭЛИНА Мудрец (13563), открыт 7 часов назад
37 ответов
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (215086) 7 часов назад
Легко!
ЭЛИНАМудрец (13563) 7 часов назад
Поолковник Кудасов нищ)
Не просто кот Василий, а Базилевс! Просветленный (34045) ЭЛИНА, Это генерал! Генерал Чарнота! Не понижай его до полковника.
Не просто кот Василий, а Базилевс!Просветленный (34045) 7 часов назад
Интересно, а где продается и кем издавалась книга "Неуловимые мстители"?
Вот, только не надо стрелки переводить на "Красных дьяволят". Это абсолютно разные вещи...))
Не просто кот Василий, а Базилевс!Просветленный (34045) 6 часов назад
Кстати, ДР был недавно,
5 марта...))
ЭЛИНА Мудрец (13563) Не просто кот Василий, а Базилевс!, Поздравляю! С этого года это моя скорбная дата
Мария Просветленный (32897) 7 часов назад
Если это тётя? вот нет никого и вдруг выперлась,да так некстати)
мысли в слух Оракул (62622) 7 часов назад
это прерогатива невест или её папаши...
смежный человек Искусственный Интеллект (206195) 7 часов назад
Устроить изнасилование по вопросу личной информации и секретных сведений о болезнях.
Маленький ещё...® Просветленный (22765) 7 часов назад
Не соглашается что ль?
ЭЛИНАМудрец (13563) 7 часов назад
не встретила)
Не просто кот Василий, а Базилевс! Просветленный (34045) 7 часов назад
Думаешь, это так просто?
Первого встречного нужно
ещё поймать умудриться.
А потом, умудриться удержать,
хотя бы до того как он подпись свою поставит..
KoteichОракул (99377) 6 часов назад
Сородич! Чего его ловить то...Подножку подставила и он твой!
Не просто кот Василий, а Базилевс! Просветленный (34045) Koteich, Блин, брат, не подсказывай бабам! Воспользуются...))
Wit Искусственный Интеллект (115331) 7 часов назад
Как минимум нужно кого-то встретить. Кого первого встретишь, тот и есть первый... Далее сложнее... Можно применить грубую силу... Или обоЯть красотОй
Лошадь в тумане Гуру (4618) 7 часов назад
Ты с завязанными глазами,он с завязанными руками и ногами)
Лошадь в туманеГуру (4618) 7 часов назад
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!)
ЭЛИНА Мудрец (13563) Лошадь в тумане, Добрый, Ириш!
Belij Мудрец (16956) 6 часов назад
Для начала нужно просто выйти с этого проэкта угу угу ??
ЭЛИНАМудрец (13563) 6 часов назад
я без тебя никуда не пойду))
Belij Мудрец (16956) ЭЛИНА, таки и йа без тебя тож ?
Koteich Оракул (99377) 6 часов назад
Подножку подставила первому встречному и вот он ваш! Какая Удача!
м.и. Искусственный Интеллект (124301) 6 часов назад
Выходи для начала из леса)
Живёшь в заколдованном диком лесу
Вас Ёк Искусственный Интеллект (100074) 6 часов назад
Самая главная проблема тут
... встретить этого первого.
Обычно встречаются почему-то последние.
Андрей Петров Искусственный Интеллект (639981) 6 часов назад
Если на знакомство возьмешь своих братьев, то куда этот первый встречный денется...)))
ЭЛИНАМудрец (13563) 5 часов назад
у меня только три их
Андрей Петров Искусственный Интеллект (639981) ЭЛИНА, И соседа тоже бери...))) Вечерочка Душа моя. ?