Школьники в школу ходят, в садик - садисты, а почему домушники по домам?

Боевое Яйцо Высший разум (2865245), открыт 5 дней назад
21 ответов
Dallas Оракул (94658) 5 дней назад
Они входят в число вредных насекомых и их нужно травить на месте.
Лошадь в тумане Гуру (4414) 1 день назад
Они за свою недвижимость,чтобы сидеть и не двигаться)
Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (280621) 1 день назад
Ага, а паркингом
занимаются садовники,
паркуром те, кто кур разводит,
ну и кинологи - это специалисты
по кино!
Я понял, те, кто всякие слова придумывает специально так делают, чтобы запутать врага и сбить с толку остальных!...
Зоя Мыслитель (7289) 1 день назад
У каждого своë место
Изольда Кацнельбоген-Огуренкова Просветленный (47841) 1 день назад
Да потому что они спецы по недвижимости и движимости?>> форточники и ручечники!
Splinker Профи (613) 1 день назад
Вот почему медвежатники по сейфам, вот это странно..
arunas ozolas Искусственный Интеллект (118820) 23 часа назад
--А как попасть в приличный дом!?
--Да только через форточку!

М. Танич
ДОБРЫЙ Искусственный Интеллект (514015) 22 часа назад
Все очень просто...
Кто на кого учился!
Элен Helen Высший разум (602083) 11 часов назад
Почтальон Печкин разнес почту. Здание ремонту и восстановлению не подлежит )))