Рецепт бутерброда на весь день

Леня Бургер Ученик (135), на голосовании 1 месяц назад
Помогите пж у меня чувствительный желудок я не ел уже 3 часа , если я поем не тот бутерброд я обосрусь мама готовить не умеет а папа ушел за хлебом а дед пропал на войне
Голосование за лучший ответ
лолик болик Ученик (182) 2 месяца назад
Жуй воду
Леня БургерУченик (135) 2 месяца назад
у меня нет воды живу в фарике
лолик боликУченик (182) 2 месяца назад
Жуй глину
Sam user Гуру (3181) 2 месяца назад
Бери 2 куска хлеба, 1 ломтик сыра, 1 колбаску(можно свою), потом общей все маслом и пожарь во фритюрнице
Дракоша Оракул (98527) 2 месяца назад
Нужно чтобы на нем присутствовало все...
мясо и зелень...
де\/40нk@ Мудрец (17380) 2 месяца назад
Ингредиенты не важны,важно, чтобы еда была здоровой. В смысле,чтобы бутерброд был большой.