Почему у девушек королев запросы сразу особняк,машину и принца?

Dies Irae Просветленный (45664), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
5555 Просветленный (22957) 2 месяца назад
Ели девушка самостоятельная ,ее не будут интересовать материальное,она больше склонна узнать внутренний мир человека. Ведь не с машинами жить и с домами,а с человеком У него может быть полная хата добра накоплена,а жить невозможно.и такое бывает.Важен внутренний мир человека Знает ли он смысл жизни ? Почему он здесь ? На каком фундаменте строит свою жизнь ,и в будущем свою семью ?
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570122) 2 месяца назад
Потому, что за трёшку она может и на МКАДе ноги раздвинуть.
~R.K.~Просветленный (47947) 2 месяца назад
????????
ГалинаМыслитель (6067) 2 месяца назад
это Вы трешками разбрасываетесь?
123 123 Профи (835) 2 месяца назад
Ну она же королева...
never forgive me never forget me Мудрец (15306) 2 месяца назад
Насмотрелись своих инстаграмов и начали думать что они - особенные.
МагОл Искусственный Интеллект (578188) 2 месяца назад
А какие должны быть. - вытянутые треники и продавленный диван в хрущобе?
Dies IraeПросветленный (45664) 2 месяца назад
нет сразу ей миллион дать)
МагОл Искусственный Интеллект (578188) дядюшка Ау, нет, на миллион купи себе пЫво...
Vladimir Skriabin Мудрец (15090) 2 месяца назад
Королевы имеют другие запросы.
Они выходят замуж не по любви. А по политическим соображениям.
А так, было бы просто...
Дайте мне королеву тогда, в обмен на особняк, машину! Я похож на принца. Особенно, когда трусы шарообразные одену!
Или шлем!
КарриПросветленный (23374) 2 месяца назад
Шторка прикольная))
Vladimir Skriabin Мудрец (15090) Карри, это лофт "Замок на Невском." Свежее фото.
Vladimir SkriabinМудрец (15090) 2 месяца назад
Но, мне понравилось в ресторане "Тройка". Я рядом с ним живу. Вот там - замечательно!
Карри Просветленный (23374) Vladimir Skriabin, хорошее место для жития)) Я когда-то в школу ходила в пер. Джамбула)) Сейчас там детский сад...
Sebastian Pereira Просветленный (28146) 2 месяца назад
забавная последоаптельность)

мз замка родаки выгоняют пешком наверное
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (37070) 2 месяца назад
Может у неё промежность в золотой оправе !
Лена-пена Искусственный Интеллект (676042) 2 месяца назад
А ты не обращай внимание на королев, это не твой уровень.
Dies IraeПросветленный (45664) 2 месяца назад
с твоей тупостью не мой уровень это ты
Лена-пена Искусственный Интеллект (676042) дядюшка Ау, до моего уровня ты даже не дотянешься, ты же не принц.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280034) 2 месяца назад
ну так если они королевы, кого им, свинопаса, что ли
Vladimir SkriabinМудрец (15090) 2 месяца назад
Зулуна.
Кстати, Золушка была из дворянского сословия. Просто обедневшая.
~R.K.~ Просветленный (47947) 2 месяца назад
А действительно, почему ? !
Глупо иметь "завышенные запросы", при наличии всего-лишь одной "...изды"....
Видкун Квислинг Знаток (346) 2 месяца назад
Стань геем
Роман Сергеевич СидоровГуру (2895) 2 месяца назад
https://wiki.aprelteam.su/Мельников,_Валентин_Викторович

Как вам эта статья про Мельникова? Недавно её нашёл. Какое у вас о нём мнение?
Кулёма Искусственный Интеллект (140147) 2 месяца назад
Да какие там запросы..это они языком мелют..не берет никто патамушта.
Галина Мыслитель (6067) 2 месяца назад
Надо же ей как то тебя отшить. Ну не нравишься ты ей, а просто послать боязно, ты же драться полезешь.