Как найти дармовую ламповую няшу ,чтоб полы мыла,посуду и т.д

Singer Ученик (227), на голосовании 8 месяцев назад
На мамбе?
Давно лавочка накрылась,ну а тиндер в нашем городке никогда не был актуален.
По санатория я уже не езжу,да и когда ездил,то там почему то аналог дома престарелых был,потому как государство квотировало из отдых и лечение,зато нарзан был натуральный и ржавел минут через 30 прямо со скважины в распивочной,не то что покупной!!
Голосование за лучший ответ
Юрась Оракул (66984) 9 месяцев назад
Никак
Смирись!
SingerУченик (227) 9 месяцев назад
А?
Юрась Оракул (66984) Singer, Б тоже витамин
Алла Оракул (53072) 9 месяцев назад
А молодые и во времена оны ездили в Карловы Вары, но не потому что в наши здравницы государстао квоты пенсионерам раздавало, а потому что дешевле и нет дезорганизации в лечении.
А насчет задарма, дайте объявление, что за совместную жизнь познакомлюсь...и далее по тексту Ваши пожелания.
SingerУченик (227) 9 месяцев назад
Я не так выразился,не задарма ,а за отсутствие букетого периода.
Дома сидеть мне не интересно потом.
Все дело в том,что я ее знаю о чем говорить?
Алла Оракул (53072) Так дополните вопрос, тогда и ответы будут четче
SingerУченик (227) 9 месяцев назад
Ок,сказала щука новенькому рыбаку,клёва сегодня не будет,клёво было вчера.